BAGUETTE en bois mouluré et doré à profil... - Lot 83 - Eve

Lot 83
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré à profil creux. Fin XVIIIe siècle. 21,5 x 30,5 x 3 cm - 4F
Mes ordres d'achat