Beau CADRE en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 338 - Eve

Lot 338
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Beau CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rais de perles et frises de rubans. Estampillé INFROIT J.M.E. Epoque Louis XVI. 39 x 31 x 6,5 cm - 6F
Mes ordres d'achat