CADRE en bois, placage d'acajou et rais de... - Lot 431 - Eve

Lot 431
Estimation :
500 - 800 EUR
CADRE en bois, placage d'acajou et rais de perles en métal doré. (Petits accidents). Circa 1830. 84 x 117 x 10 cm
Mes ordres d'achat