CADRE en bois naturel sculpté à profil renversé... - Lot 435 - Eve

Lot 435
Estimation :
700 - 1000 EUR
CADRE en bois naturel sculpté à profil renversé et à décor de frises de feuilles d'olivier et rinceaux d'acanthes. Motif en cul-de-lampe. Florence, XVIIe siècle. 40,5 x 31 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat