CADRE en tilleul sculpté et réargenté à large... - Lot 437 - Eve

Lot 437
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en tilleul sculpté et réargenté à large décor de coquilles et rais de perles. Espagne, XVIIIe siècle. 20,5 x 26,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat