Grand CADRE en bois sculpté et anciennement... - Lot 438 - Eve

Lot 438
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Grand CADRE en bois sculpté et anciennement doré à riche décor de frises de feuillage Bologne, XVII-XVIIIe siècle. (Accidents et usures). Porte une étiquette de l'exposition Georges Petit de 1937, collection personnelle de Serge ROCHE. 75 x 110 x 7 cm
Mes ordres d'achat