Suite de SIX GOBELETS à alcool en argent... - Lot 425 - Eve

Lot 425
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Suite de SIX GOBELETS à alcool en argent doré émaillé bleu pâle translucide opalescent sur fond ciselé. Saint-Pétersbourg (1908-1917) Orfèvre Andrei GORIANOV fournisseur habituel de la maison FABERGE Poids brut: 120 g
Mes ordres d'achat