CADRE - Époque Louis XIV (42 x 31 x 11 cm) Cadre... - Lot 125 - Eve

Lot 125
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE - Époque Louis XIV (42 x 31 x 11 cm) Cadre en chêne mouluré sculpté et doré à décor de godrons larmés, agrafes d'acanthe décrochées dans les angles et milieux Dimensions : 42 x 31 x 11 cm NB : Ce cadre comporte une asymétrie horizontale afin de lui donner un sens permettant une correction optique
Mes ordres d'achat