CADRE - XVIIIe siècle (41,5 x 31,5 cm) Cadre... - Lot 135 - Eve

Lot 135
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 358EUR
CADRE - XVIIIe siècle (41,5 x 31,5 cm) Cadre en bois sculpté et doré à fronton ajouré et décor d'agrafes et de rocailles Dimensions : 41,5 x 31,5 cm Dimensions totales : 73,5 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat