CADRE - fin XVIIe -début XVIIIe siècle (22,3... - Lot 137 - Eve

Lot 137
Estimation :
500 - 700 EUR
CADRE - fin XVIIe -début XVIIIe siècle (22,3 x 28 x 8 cm) Cadre en bois et stuc dorés à décor de rinceaux fleuris sur fond guilloché. Dimensions : 22,3 x 28 x 8 cm
Mes ordres d'achat