BAGUETTE - XVIIIe siècle (44,5 x 60 x 2,8... - Lot 140 - Eve

Lot 140
Estimation :
350 - 450 EUR
BAGUETTE - XVIIIe siècle (44,5 x 60 x 2,8 cm) BAGUETTE dite provençale à décor gravé dans les angles. XVIIIe siècle. Dimensions : 44,5 x 60 x 2,8 cm.
Mes ordres d'achat