BAGUETTE- Époque Louis XVI (36,7 x 51 x 4... - Lot 141 - Eve

Lot 141
Estimation :
350 - 450 EUR
BAGUETTE- Époque Louis XVI (36,7 x 51 x 4 cm) BAGUETTE en chêne mouluré, sculpté et doré à décors de perles. Époque Louis XVI, Dimensions : 36,7 x 51 x 4 cm.
Mes ordres d'achat