CADRE - Époque Louis XVI (56,5 x 71 x 8 cm) Cadre... - Lot 143 - Eve

Lot 143
Estimation :
300 - 500 EUR
CADRE - Époque Louis XVI (56,5 x 71 x 8 cm) Cadre ovale en bois mouluré, sculpté, noirci et doré à décor de frise de rais de coeur et frise de perles
Mes ordres d'achat