CADRE - Époque EMPIRE (34 x 29.5 x 8 cm) CADRE... - Lot 146 - Eve

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
CADRE - Époque EMPIRE (34 x 29.5 x 8 cm) CADRE en chêne et pâte doré à décor de frises de feuilles de chêne, perles et rais de coeur Petits éclats et manques Époque Empire 34 29.5 x 8 cm Modifié dans ses dimensions Accidents à la feuillures, manques
Mes ordres d'achat