CADRE - Époque Restauration (51,5 x 32,5... - Lot 148 - Eve

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
CADRE - Époque Restauration (51,5 x 32,5 x 10 cm) Cadre en bois et pâte doré à décor de frise de rais-de-coeur, coquilles et rinceaux dans les angles Dimensions : 51,5 x 32,5 x 10 cm (Petits éclats et usures)
Mes ordres d'achat