CADRE - Italie, XVIIIe siècle (74 x 62 x... - Lot 154 - Eve

Lot 154
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
CADRE - Italie, XVIIIe siècle (74 x 62 x 7,5 cm) Cadre à profil renversé en bois mouluré, sculpté et argenté à décor d'agrafes, acanthes fleuris dans les angles et milieux Dimensions : 74 x 62 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat