CADRE - Italie, XVIIe siècle (84,5 x 37 x... - Lot 155 - Eve

Lot 155
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE - Italie, XVIIe siècle (84,5 x 37 x 9 cm) Cadre en bois sculpté doré à décor de tors de lauriers rubanés Dimensions : 84,5 x 37 x 9 cm (Renforts métalliques, modification à la feuillure intérieure, petits éclats)
Mes ordres d'achat