CADRE - Italie, fin du XVIIe siècle (42,5... - Lot 156 - Eve

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
CADRE - Italie, fin du XVIIe siècle (42,5 x 50 x 4,5 cm) Cadre en bois sculpté et doré à décor de frises de rubans torsadés et de feuilles d'acanthe. . Dimensions : 42,5 x 50 x 4,5 cm (Très légèrement voilé)
Mes ordres d'achat