BAGUETTE - Italie, XVIIIe siècle (63,5 x... - Lot 157 - Eve

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
BAGUETTE - Italie, XVIIIe siècle (63,5 x 44,5 x 3 cm) Baguette en bois sculpté et redoré à décor de ruban torsadés Dimensions : 63,5 x 44,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat