CADRE - Italie, XVIIIe siècle (14,8 x 11... - Lot 158 - Eve

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
CADRE - Italie, XVIIIe siècle (14,8 x 11 x 3,6 cm) Cadre en bois sculpté doré et laqué brun à décor de cordelettes Dimensions ; 14,8 x 11 x 3,6 cm
Mes ordres d'achat