CADRE - Italie XVIIIe siècle (69 x 48 x 7... - Lot 160 - Eve

Lot 160
Estimation :
500 - 700 EUR
CADRE - Italie XVIIIe siècle (69 x 48 x 7 cm) Cadre à profil renversé en bois mouluré, anciennement argenté Dimensions : 69 x 48 x 7 cm
Mes ordres d'achat