CADRE - Italie, XVIIIe siècle (92 x 71 x... - Lot 161 - Eve

Lot 161
Estimation :
900 - 1200 EUR
CADRE - Italie, XVIIIe siècle (92 x 71 x 8 cm) Cadre à profil creux en bois mouluré doré Dimensions : 92 x 71 x 8 cm
Mes ordres d'achat