CADRE - Italie, XVIIIe siècle (46,5 x 40... - Lot 166 - Eve

Lot 166
Estimation :
1200 - 1400 EUR
CADRE - Italie, XVIIIe siècle (46,5 x 40 x 24 cm) Cadre à profil renversé à décor de tors de laurier, les frontons à décor de rinceaux d'acanthe et coquilles dans les angles Dimensions : 46,5 x 40 x 24 cm
Mes ordres d'achat