CADRE - Italie, XVIIIe siècle (107 x 86,5... - Lot 171 - Eve

Lot 171
Estimation :
700 - 800 EUR
CADRE - Italie, XVIIIe siècle (107 x 86,5 x 4 cm) Cadre à fronton en bois sculpté et doré à décor de rubans torsadés, le fronton à décor de riches feuilles d'acanthe enroulées Dimensions : 107 x 86,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat