BAGUETTE - Fin XIXe siècle (55 x 57,5 x 7... - Lot 429 - Eve

Lot 429
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
BAGUETTE - Fin XIXe siècle (55 x 57,5 x 7 cm) Baguette en bois et stuc doré à décor d'une frise de perles (Petits manques)
Mes ordres d'achat