CADRE Fin XIXe siècle, (66 x 50 x 4 cm) CADRE... - Lot 431 - Eve

Lot 431
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
CADRE Fin XIXe siècle, (66 x 50 x 4 cm) CADRE en bois mouluré et noirci et feuillure dorée, Fin XIXe siècle, 66 x 50 x 4 cm.
Mes ordres d'achat