CADRE - Extrême-Orient, fin XIXe siècle (59... - Lot 432 - Eve

Lot 432
Estimation :
50 - 60 EUR
CADRE - Extrême-Orient, fin XIXe siècle (59 x 38 x 1,5 cm) Cadre en bois exotique à profil plat à décor d'une frise burgautée Dimensions : 59 x 38 x 1,5 cm
Mes ordres d'achat