CADRE - Fin du XIXe siècle (39 x 25 x 8 cm) Cadre... - Lot 434 - Eve

Lot 434
Estimation :
30 - 50 EUR
CADRE - Fin du XIXe siècle (39 x 25 x 8 cm) Cadre en bois et pâte doré à profil renversé, feuillure mouvementée, les coins à coquilles bordés d'acanthes (Usures et manques)
Mes ordres d'achat