CADRE - Est de l'Europe, XXe siècle (49 x... - Lot 443 - Eve

Lot 443
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
CADRE - Est de l'Europe, XXe siècle (49 x 39 x 11 cm) Cadre en bois en pâte dorée à décor de palmettes
Mes ordres d'achat