CADRE - Style Troubadour, XXe siècle (60... - Lot 445 - Eve

Lot 445
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
CADRE - Style Troubadour, XXe siècle (60 x 47 x 9,5 cm) Cadre en bois et pâte dorée à décor de croisées d'ogive
Mes ordres d'achat