CADRE - Italie, Bologne, XVIIe siècle (100... - Lot 46 - Eve

Lot 46.1
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CADRE - Italie, Bologne, XVIIe siècle (100 x 73 x 10 cm) Cadre en bois sculpté et doré à décor d'une frise de fleurs et de fruits Dimensions : 100 x 73 x 10 cm (Dorure usée)
Mes ordres d'achat