BOHEME - PARTIE DE NECESSAIRE DE TOILETTE... - Lot 61 - Eve

Lot 61
Résultat : 50EUR
BOHEME - PARTIE DE NECESSAIRE DE TOILETTE en cristal à fond fumé orangé à décor peint au noir et à l'or de scènes galantes Signés Wolfang Brendt dans les compositions Vers 1900 Dimensions : 11.5 x 11 x 6 cm
Mes ordres d'achat