MURANO, couple d'oiseaux galliformes en verre... - Lot 66 - Eve

Lot 66
Résultat : 30EUR
MURANO, couple d'oiseaux galliformes en verre teinté. H. 23 et 25 cm. L. 36 cm (accidents, manques, restaurations).
Mes ordres d'achat