VASE boule en céramique à décor polychrome... - Lot 68 - Eve

Lot 68
VASE boule en céramique à décor polychrome de personnages se détachant sur un fond de paysage stylisé dans les tons bleus et verts. Porte les initiales LM sous la base, daté 88, et porte un monogramme en creux Fin XXe. H : 43 cm Accidenté à la base, monté en lampe, traces de colles
Mes ordres d'achat