HUILIER ET VINAIGRIER en cristal taillé et... - Lot 86 - Eve

Lot 86
Résultat : 34EUR
HUILIER ET VINAIGRIER en cristal taillé et leur support en étain. Travail italien du XXe siècle. H. 16 cm. (usures)
Mes ordres d'achat