LOT comprenant : - un saladier circulaire... - Lot 89 - Eve

Lot 89
Résultat : 10EUR
LOT comprenant : - un saladier circulaire en verre cerclé de métal argenté Diam. 23 cm. - un petit pot en cristal taillé (abîmé et recollé) et son couvercle en métal argenté. H. 11 cm. - un petit pot à crème en laiton doré H. 8,5 cm. - un bougeoir en métal doré, avec deux bobèches. H. 15 cm. (usures, accidents). - un support à fondue en métal argenté Diam. 23cm.
Mes ordres d'achat