BOUGEOIR A MAIN en argent 800/1000e à décor... - Lot 107 - Eve

Lot 107
Résultat : 34EUR
BOUGEOIR A MAIN en argent 800/1000e à décor de frises de godrons. Travail italien. H. 5 cm. Poids 51 g. Poinçons italien et de garantie.
Mes ordres d'achat