F.P. COPPER et B.M. MOUNTS CASSOLETTE en... - Lot 108 - Eve

Lot 108
Résultat : 12EUR
F.P. COPPER et B.M. MOUNTS CASSOLETTE en métal argenté à décor de rinceaux feuillagés, le manche en bois, Signée au revers et numérotée 3244, 5 x 22 cm.
Mes ordres d'achat