ENSEMBLE EN MÉTAL ARGENTÉ comprenant un plat... - Lot 109 - Eve

Lot 109
Résultat : 10EUR
ENSEMBLE EN MÉTAL ARGENTÉ comprenant un plat ovale, une pelle et une balayette de table à décor de frises et de fleurs variées. Poinçon svastika et "RR" de Rodolphe Reysec. Travail français de la fin de années 1920. Plat : 40 x 23 cm. On y joint : une balayette de table en métal argenté.
Mes ordres d'achat