RÉUNION DE DEUX PLATS en métal argenté, l'un... - Lot 117 - Eve

Lot 117
RÉUNION DE DEUX PLATS en métal argenté, l'un de section rectangulaire aux angles arrondis à décor de rubans. Poinçon VS entourant une caravelle (Victor Sanglier?). L'autre plat est oblong. 32 x 24 cm et 29 x 16 cm. (usures, légères déformations)
Mes ordres d'achat