PLAT DE SERVICE à triple plateau circulaire... - Lot 118 - Eve

Lot 118
PLAT DE SERVICE à triple plateau circulaire en laiton doré à décor de frise de palmettes. Travail français de la fin du XIXe ou du XXe siècle. H. 27 cm. Diam. 19,5 cm.
Mes ordres d'achat