ECOLE FRANCAISE XIXe siècle Suiveur de Jean-Baptiste... - Lot 145 - Eve

Lot 145
ECOLE FRANCAISE XIXe siècle Suiveur de Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805) Portrait de jeune femme Huile sur toile 41 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat