ÉCOLE DU XXe SIECLE Repas dans la vallée Huile... - Lot 171 - Eve

Lot 171
Résultat : 14EUR
ÉCOLE DU XXe SIECLE Repas dans la vallée Huile sur isorel signée en bas à droite 25,7 x 36 cm (légers manques) On y joint : ÉCOLE FRANCAISE DU XXe SIECLE Portrait de jeune fille Technique mixte sur bois 19,6 x 12 cm.
Mes ordres d'achat