Bojan Marcello SVIGELJ (né en 1919) Psychologie... - Lot 183 - Eve

Lot 183
Résultat : 10EUR
Bojan Marcello SVIGELJ (né en 1919) Psychologie du séisme quotidien dans le monde Huile sur isorel signée en haut à droite. 16 x 22 cm (légers manques)
Mes ordres d'achat