Nelly MAREZ-DARLEY (1908-2001) Tant de choses... - Lot 187 - Eve

Lot 187
Nelly MAREZ-DARLEY (1908-2001) Tant de choses ont disparu Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1977, titrée au dos 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat