Nelly MAREZ-DARLEY (1908-2001) Éclatement... - Lot 188 - Eve

Lot 188
Nelly MAREZ-DARLEY (1908-2001) Éclatement coloré Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée au dos 72 x 86 cm
Mes ordres d'achat