Nelly MAREZ-DARLEY (1908-2001) Fumeur de... - Lot 189 - Eve

Lot 189
Nelly MAREZ-DARLEY (1908-2001) Fumeur de pipe Huile sur toile 60 x 92 Signé en bas à droite et daté 1882
Mes ordres d'achat