Nelly MAREZ-DARLEY (1908-2001) Parade Huile... - Lot 191 - Eve

Lot 191
Nelly MAREZ-DARLEY (1908-2001) Parade Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1985 (?) 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat