SOKLAK ELGATO (1977) ABC négatif, 2009 Huile... - Lot 193 - Eve

Lot 193
SOKLAK ELGATO (1977) ABC négatif, 2009 Huile sur toile signée en bas à droite et titrée, signée et datée au dos 116 x 89 cm
Mes ordres d'achat