François-Nicolas MARTINET (1725 - 1804),... - Lot 194 - Eve

Lot 194
Résultat : 30EUR
François-Nicolas MARTINET (1725 - 1804), eau-forte en couleurs représentant trois mésanges. Gravé par de la Ferté. 24 x19 cm. (à vue). (rousseurs, taches).
Mes ordres d'achat